В НОВЫЙ ГОД С ТЕАТРОМ "КОЛЕСО"

С 23 декабря по 8 января драматический театр «Колесо» начинает праздничную новогоднюю кампанию.
Юных зрителей ожидает калейдоскоп сказок, которые подарят новогоднее настроение и дадут возможность каждому ребенку поверить в волшебство.

Начнем с премьеры новогодней сказки «Гаврюша и Красивые».
Это современная историю о чудесах, любви, дружбе и семейных ценностях, которую написали писатель-фантаст Андрей Белянин и режиссер Игорь Касилов.
Представьте себе, скоро Новый год, но за повседневной суетой никто не заметил пропажу главного волшебника, а вместе с ним и духа настоящего праздника. В семье, в которой живет Егорка, тоже никто не ждет зимнего чуда, все заняты делами, проблемами. Мальчик отправляется в сказку, чтобы совершить подвиг и вернуть этот дух настоящего праздника. Вместе с ним путешествует хранитель дома - Гаврюша. Путь их будет полон приключений! Но никакие опасности, преграды и чудовища не остановят Егорку и верного домового. Только крепкая дружба поможет вернуть Новогоднее чудо, а значит, праздник состоится.

Для маленьких зрителей театр покажет спектакль «Матушка-метелица» 0+. Эта красивая сказочная история в стилистике «Гжель», в которой добрые дела обязательно вознаграждаются, а вредность и лень наказываются.

По традиции, в театре работает резиденция Деда Мороза и Снегурочки, где каждый малыш может пообщаться с дедушкой Морозом, рассказать приготовленное стихотворение и получить долгожданный (заранее приготовленный родителями) подарок.

Но и для взрослых мы подготовили праздничную программу –лучшие комедии театра «Колесо»:

3 января в 18:00 - "Семейка Фонтанж"

4 января в 18:00 - премьера! "Шикарная свадьба"

5 января в 18:00 - "Бешеные деньги"

7 января в 18:00 - "Романтики"

8 января в 18:00 - премьера! "Шикарная свадьба"

Приобрести билеты можно в кассе и на сайте театра.

Забранировать билеты или получить дополнительную информацию можно  по телефону 55-12-55 (касса)

Проводим зиму ярко!
Встречаемся в театре "Колесо"♥

Драматический театр "Колесо" в вк