«Театр Медеи» – от театров «Колесо» и «Вариант». Премьера в Тольятти

В драматическом театре «Колесо» – премьера. Спектакль-исповедь о преданности театру и ненависти к нему, о сновидениях, предчувствиях, о любви и предательстве, о сыгранных и несыгранных ролях, о переплетении божественных страстей античного театра и событий реальной жизни.

Пьесу «Театр Медеи» российского драматурга Клима (Владимир Клименко) поставила режиссёр театра «Вариант» Галина Швецова-Скрипинская. В ролях – актриса «Варианта» Екатерина Ильюк и актриса «Колеса», заслуженная артистка России Ольга Самарцева.

В анонсах спектакля заявляли, что ждут зрителя, который любит эксперимент. Тем не менее, на премьеру собрался полный зал – посмотреть на сотрудничество актрис, услышать хороший текст и узнать о театре изнутри.

На премьере работает съёмочная группа телеканала ТОЛЬЯТТИ 24, подробности – в «Новостях Тольятти».

Тольятти24

«Театр Медеи» – от театров «Колесо» и «Вариант». Премьера в Тольятти