Большие гастроли состоялись!

В театре «Колесо» состоялся ответный визит одного из лучших театральных коллективов Республики Татарстан – Альметьевского государственного татарского театра.

Детям показали беби-спектакль «Терра» о тайнах детской песочницы. Взрослых привлек спектакль Камиля Тукаева «Бегущий за ветром», поставленный по бестселлеру Халеда Хоссейни о двух неразлучных друзьях из Афганистана 1970-х годов. Зрители с удовольствием посмотрели и «Дом мечты» о девушках, которые в реалити-шоу нашли свою любовь. Подростки смогли увидеть «Пиксельные истории» - захватывающее путешествие из реального мира в виртуальное пространство! Это стало для них настоящим приключением с пиксельными декорациями, 3D-проекцией, зрелищными поворотами сюжета. Спектаклям наших гостей аплодировала публика и в России, и за рубежом. Так же тепло встретили гостей и тольяттинские зрители.

Гастроли Альметьевского государственного татарского театра в Тольятти прошли при поддержке «Росконцерта» и Министерства культуры Российской Федерации. Генеральный информационный партнер «Больших гастролей» – ТАСС.

Большие гастроли состоялись!